суббота, 21 января 2012 г.

История моего блога

Добрый день, вечер, ночь всем, кто заглянул в мой блог. Это первое сообщение и я хочу начать с истории создания моего блога.


Почти полтора года, как я увлеклась вязаной игрушкой "амигуруми". Зарегистрировалась на нескольких сайтах. Но еще очень-очень мне нравятся мишки-тедди, и очень хотелось иметь у себя хоть одного мишечку. Если чего-то очень сильно и долго желать - то оно исполнится. Ну, я и желала мишку-тедди. На сайте "Амигуруми" в галерейке увидела симпатишного мишу, автор Юлия. Неделю на него смотрела, а потом сочинила Юлечке письмо, не хочет ли она поменяться: мишку на любую вязаную игрушку. К моей большой радости Юля соглашается на такой обмен, и попросила связать ей кота в обмен на мишу. И вот к Рождеству игрушки уже у новых мамочек. Ко мне приехала очаровательная мишутка, Юля назвала ее Забияка, но она совсем на нее не похожа.

Я, как маленькая, почти неделю носила ее на руках. А в замен был связан Кот, в шапке и шарфике, так как на улице все-таки зима.

В ходе дальнейшей переписки решила я тоже завести свой блог. Блогер из меня тот еще, но буду стараться и учиться. Не кидайтесь в меня тапками. 

5 комментариев:

  1. Мария, очень рада что такой обмен сдружил нас,я как будто сто лет тебя знаю.Вот честное слово.А кот это моя давняя мечта,да ещё и розовый ,а я очень люблю всё розовое.Вообщем я довольна как слон))))))))))А шапка,она чудо ,с дырочками для ушек,была бы она чуть побольше я сама бы её носила))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, в чем проблема, я тебе свяжу шапку побольше тоже с дырочками для ушек))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ха,ха,ха!!!!!Маш ты меня уморила)))))))))))Я подумаю)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Маш,я всё таки не удержалась и решила спросить.Мне у этого кота шапка очень,очень нравится,я уже писала об этом,но вот как ты дырки для ушей вязала никак в толк не возьму,мне бы для моих коней такая шапка в самый раз подошла,научи вязать такую шапку,может быть МК дашь от и до ,думаю что желающих поучиться будет не мало))))))

    ОтветитьУдалить