среда, 10 апреля 2013 г.

Кривульки

Мои первые кривульки.



 Была знакома только с бискорню, а их оказывается очень много - разных кривулек. И названия такие загадочные - бискорню, зигугу, пендибуль, берлинго, батончик, тюльпан, клубничка и много еще сложных кривулек. Насмотрелась на красоту и самой загорелось что-то сотворить. Тут еще и доча "Мам хочу ту, ту и эту"
Итак первый опыт в изготовлении кривулек. 
Бискорню сердечная



А это - зигугу.





6 комментариев:

  1. Здравствуйте! Замечательный блог! Много красивого и интересного! С удовольствием вручаю вам награду! О всех подробностях можно узнать тут http://pozvol.blogspot.com/2014/07/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго времмени суток, приятно сообщить, за шеколадный блог, и чудесые работы вручаю с удовольствием награду,Liebster Blog Award
    Подробности можно узнать тут http://licapatrikevna.blogspot.com/2014/07/liebster-blog-award.html#comment-form
    Творческого вам вдохновения и успехов)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Приятно, сидя на работе. Отвлечься, от этой надоевшей работы. Расслабиться, и читать написанную тут информацию :)
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про свадебные прически с распушенными волосами, и к тому же мастер класс прически в греческом стиле, а так же прическа yf ,fk своими руками и в конце-концов есть ещё Французское плетение волос,колосков и косичек фото.

    ОтветитьУдалить